Lot n° 329
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Table ronde en bois naturel, ouvrant par un tiroir sur le cô - Lot 329
Table ronde en bois naturel, ouvrant par un tiroir sur le côté, reposant sur des pieds gaine. Travail rustique. Accidents et manques.