Commode en bois naturel mouluré de forme mouvementée, ouvran - Lot 321

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Commode en bois naturel mouluré de forme mouvementée, ouvrant à deux tiroirs, les pieds galbés reposant sur des sabots, le dessus de marbre rapporté. XIXe siècle. Accidents et manques, en l'état.