Lot n° 320
Estimation :
Suite de quatre appliques en métal doré à deux lumières sinu - Lot 320
Suite de quatre appliques en métal doré à deux lumières sinueuses feuillagées ornées de coquilles. Style rocaille. En l'état, usures à la patine.