Secrétaire à abattant simulant un chiffonnier en bois nature - Lot 310

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Secrétaire à abattant simulant un chiffonnier en bois naturel mouluré à six tiroirs et un abattant découvrant des petits tiroirs, dessus de marbre à galerie. Style transition. En l'état, accidents.