Lot n° 307
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Vierzon ou Sars-Poterie, deux poissons en verre polychrome. - Lot 307
Vierzon ou Sars-Poterie, deux poissons en verre polychrome. En l’état, important accident à la bouche pour l'un.