Lot n° 306
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Paire de vases en céramique et une coupe à fond plat à décor - Lot 306
Paire de vases en céramique et une coupe à fond plat à décor émaillé polychrome de personnages dans le goût Imari
Japon. En l'état