Lot n° 299
Estimation :
60 - 80
: 75EUR
J. GARNIER - Lot 299
J. GARNIER
Vase en étain, les anses épousant la forme de naïades. Signé.
On joint :
Bougeoir à main en étain épousant la forme d'une femme nue à la feuille.
Et :
Deux plats décoratifs en étain à décor repoussé titrés "Aurore" et "crépuscule".
En l'état