Lot n° 290
Estimation :
: 60EUR
Chine Canton, XXe siècle. - Lot 290
Chine Canton, XXe siècle.
Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes animées
Socle en métal doré feuillagé
En l'état
Haut. : 25,5 cm