Boîte couverte de forme octogonale en bois de placage et fil - Lot 285

Lot 285.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 55EUR
Boîte couverte de forme octogonale en bois de placage et filets de laiton, l'intérieur capitonné. En l'état, accidents et manques