Lot n° 279
Estimation :
40 - 50
: 30EUR
"Traité théorique et pratique de l'art de bâtir" par jean RO - Lot 279
"Traité théorique et pratique de l'art de bâtir" par jean RONDELET, 10e éditions, planches. 1 volume. En l'état, tâches, rousseurs, accidents.