Lot n° 276
Estimation :
: 100EUR
Œuvres complètes de Buffon, Paris, Dufour Milat et Boulanger - Lot 276
Œuvres complètes de Buffon, Paris, Dufour Milat et Boulanger Libraires Editeurs, 1858 et 1856, in-4. Cinq volumes. Certaines planches en couleurs. En l'état, accidents, mouillures.