Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé de - Lot 263

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé de liserés dorés, certaines pièces à décor du chiffre N, comprenant : assiettes, assiettes à dessert, plats circulaires, présentoirs, raviers, saucières l'une couverte ; couvercle de soupière. Marquées A. Quidet, rue Montfaucon 6. On joint un cendrier en porcelaine de Limoges. En l'état, manques à la dorure, accidents, éclats. Deux manettes.