Lot n° 261
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Réunion de pièces en porcelaine asiatique, dont assiettes, p - Lot 261
Réunion de pièces en porcelaine asiatique, dont assiettes, plats, coupes, parties de service à café, vases, théière, deux importants plats creux en porcelaine l'un à décor floral polychrome, l'autre à décor lacustre en camaïeu bleu. 2 caisses, accidents et manques en l'état