Lot n° 256
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
ORCHIES Jardinière en céramique, assiettes et plat en faïenc - Lot 256
ORCHIES Jardinière en céramique, assiettes et plat en faïence et porcelaine décoratives, parties de services à thé ou café en faïence, vase en grès, accidents et manques, en l'état