Lot n° 249
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
V. ETIENNE PARIS. Réunion de partie de service de table de p - Lot 249
V. ETIENNE PARIS. Réunion de partie de service de table de porcelaine à décor floral et monogrammé. 2 caisses. En l'état, accidents et manques.