Lot n° 240
Estimation :
: 30EUR
BORDEAUX, JOHNSTON, soupière couverte en... - Lot 240 - Lucien Paris
BORDEAUX, JOHNSTON, soupière couverte en faïence fine à décor Turc. XIXe siècle. On joint VIEILLARD BORDEAUX, une louche à décor d'un oiseau au nid En l'état, Accidents.