Lot n° 237
Estimation :
: 25EUR
ANGLETERRE, plat rectangulaire à pans coupés en faïence fine - Lot 237
ANGLETERRE, plat rectangulaire à pans coupés en faïence fine à décor imprimé de pêcheurs. Début du XIXe siècle. Sauts d'émail, en l'état