Lot n° 213
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Broche en or 18K à décor de petites perles et d'un petit dia - Lot 213
Broche en or 18K à décor de petites perles et d'un petit diamant central taille rose.
Poids brut : 6,2 g