Lot n° 210
Estimation :
200 - 300
: 360EUR
Bague "Tank" en or 18K et platine sertie de 12 diamants - Lot 210
Bague "Tank" en or 18K et platine sertie de 12 diamants
Poids brut : 7,8
Usures d'usage