Bague en or blanc 18K sertie d'une pierre bleu ciel (rayures - Lot 209

Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Bague en or blanc 18K sertie d'une pierre bleu ciel (rayures). Poids brut : 10,2 g (Agrandie)