Lot n° 206
Estimation :
60 - 100
: 90EUR
SIGMA - Lot 206
SIGMA
Montre-bracelet de dame, le boitier en or 18K, le cadran à index bâtons signé, bracelet en cuir et boucle en métal doré.
Poids brut : 10,4 g
Usures