Montre de col en or 18K, le cadran à chiffres arabes émaillé - Lot 204

Lot 204
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 230EUR
Montre de col en or 18K, le cadran à chiffres arabes émaillé blanc, la cuvette à décor gravé d'un panier de fleurs. Poids brut : 19,2 g Usures d'usage, accidents à la lunette