Lot n° 201
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
Montre de gousset en or 18K, le cadran émaillé blanc à chiff - Lot 201
Montre de gousset en or 18K, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et chemin de fer, la cuvette à décor gravé, la cuvette interne en métal
Poids brut : 27,1 g
Usures d'usage