Lot n° 199
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
LUGDA - Lot 199
LUGDA
Montre-bracelet de dame, le boitier en or 18K numéroté 21554, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, bracelet en cuir usagé. Manque la lunette.
Poids brut : 7,2 g