Lot n° 194
Estimation :
: 150EUR
Bague en or blanc 18K sertie d'un diamant d'environ 0,20 cts - Lot 194
Bague en or blanc 18K sertie d'un diamant d'environ 0,20 cts.
Poids brut : 2,9 g
On joint deux élément de boucles d'oreilles en or blanc 18K sertis de diamants taille rose.
Poids brut : 1,2 g