Lot n° 190
Estimation :
250 - 300
: 420EUR
Médaille en or 18K gravée "Jeannine", médaille en or 18K fig - Lot 190
Médaille en or 18K gravée "Jeannine", médaille en or 18K figurant la Vierge, trois alliances en or 18K, pendentif porte-photo en or 18K
Poids brut total : 11,4 g
On joint une partie de fermoir poinçon mixte or et argent