Lot n° 188
Estimation :
220 - 250
: 320EUR
Parure d'habit comprenant une paire de boutons de manchette - Lot 188
Parure d'habit comprenant une paire de boutons de manchette et une paire de boutons d'habit en or 18K à décor géométrique de lignes émaillées bleu
Poids brut total : 8,8 g
Dans un écrin de la maison JANESICH, 19 rue de la Paix, Paris - Monte-Carlo