Lot n° 174
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Une paire de salerons en argent à décor rocaille et deux pet - Lot 174
Une paire de salerons en argent à décor rocaille et deux petites cuillères à sel. Poids net sans doublures en verre. 36,6 g.
On joint une boite de forme navette en argent, le couvercle à décor émaillé guilloché jaune. En l'état, chocs. Poids brut. 46 g environ.