Lot n° 172
Estimation :
: 70EUR
Réunion de petits objets en argent comprenant : deux hochets - Lot 172
Réunion de petits objets en argent comprenant : deux hochets, un coquetier, étui à plume, petit couteau pliable (lame en métal), petit sac en mailles, pilulier circulaire guilloché et émaillé bleu. En l'état, chocs, accidents, manques. Poids brut. 126 g.