Lot n° 148
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Jacques BOERI (1929-2004). Ilelle. Huile sur toile, signée e - Lot 148
Jacques BOERI (1929-2004). Ilelle. Huile sur toile, signée et datée "80" en bas à droite, étiquette au dos. En l'état.