Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
Alexis Eugène GUIGNE (1839-1920). - Lot 112
Alexis Eugène GUIGNE (1839-1920).
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
(Rentoilée)