Lot n° 99
Estimation :
: 130EUR
Ecole moderne. Nature morte au lapin et au panier de fruit. - Lot 99
Ecole moderne. Nature morte au lapin et au panier de fruit. Huile sur panneau. 82 x 64,5 cm. Restauration au panneau, accidents.