Ecole du XIXe siècle. Scènes d'attelage et de mendicité. Deu - Lot 93

Lot 93
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 140EUR
Ecole du XIXe siècle. Scènes d'attelage et de mendicité. Deux huiles sur panneau formant pendant. 21 x 24 cm. Accidents, restaurations.