Lot n° 82
Estimation :
100 - 120
: 2 700EUR
Ecole de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Réun - Lot 82
Ecole de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Réunion de sept miniatures, figurant des portraits d'hommes et de femmes, sur fond de velours, l'encadrement de bois doré à décor d'une frise de perles. En l'état.