Méridienne en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coq - Lot 498

Lot 498
Estimation :
100150 - 100150 EUR
Result : 170EUR
Méridienne en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles, reposant sur huit pieds cambrés à enroulements feuillagés, style Régence. Garniture de velours rouge. En l'état.