Lampadaire en bois et composition doré et... - Lot 442 - Lucien Paris

Lot 442
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Lampadaire en bois et composition doré et laqué, le fût à décor de draperies et feuillages stylisés sur piètement tripode à volutes, travail de style italien. Accidents.