Réunion d'objets de vitrine en écaille ou... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 440EUR
Réunion d'objets de vitrine en écaille ou imitation, corne ou bois laqué comprenant : deux porte-monnaie, une monture de carnet incrustations de nacre, deux coffrets miniatures monture métal doré, lorgnons, canifs, boite rectangulaire, peignes; guitares , mandoline et banjo miniatures. Accidents et manques.