ÉCOLE MODERNE - Lot 197

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 35EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 197
ÉCOLE MODERNE Vue méditerranéenne aux chèvres Huile sur panneau portant une signature C. Andrieu en bas à droite. 28 x 40 cm. On joint SAGE (XXe siècle) Paysage méditerranéen Huile sur panneau signée en bas à gauche. 67 x 35 cm.