Enki BILAL (né en 1951) 32 décembre, Les... - Lot 165 - Lucien Paris

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Enki BILAL (né en 1951) 32 décembre, Les humanoïdes associés, 2003. Tirage de tête numéroté 309/699 et signé ; sérigraphie numérotée 309/699 en bas à gauche et signée en bas à droite ; dans un coffret cartonnée noir