Joseph RAUMANN (1908-1999) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Joseph RAUMANN (1908-1999) Nu féminin à la toilette Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 38 cm.