Maurice de BEVERE, dit MORRIS (1923-2001) Lucky... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Maurice de BEVERE, dit MORRIS (1923-2001) Lucky Luke, le feu de camp Sérigraphie en couleur signée en bas à droite, numérotée 096/100 en bas à gauche. Nouvelles collections archives. Encadrée sous verre. Sujet. 34 x 61 cm.