Salvador DALI (1904-1989), d'après. Naissance... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
150 - 300 EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après. Naissance d'une divinité Estampe en couleur, signée en bas à droite, numérotée 148/300 en bas à gauche. Encadrée sous verre. Sujet. 58 x 44 cm.