Pablo PICASSO (1881-1973), d’après Mains... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Pablo PICASSO (1881-1973), d’après Mains au bouquet, 21-4-58 Estampe en couleur, signée et datée dans la planche. Encadrée sous verre. 66 x 50 cm.