Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933) Nu féminin Estampe... - Lot 121 - Lucien Paris

Lot 121
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933) Nu féminin Estampe en couleur signée en bas à droite, numérotée 6/150 en bas à gauche. Encadrée sous verre. Verre brisé. Sujet. 64 x 50 cm.