Amalya Nané TUMANIAN (XXe siècle) En jouant Technique... - Lot 113 - Lucien Paris

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Amalya Nané TUMANIAN (XXe siècle) En jouant Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée, et datée au dos. 100 x 70 cm.