Lot n° 41
Estimation :
: 100EUR
Pablo PICASSO (1881-1973), d’après - Lot 41
Pablo PICASSO (1881-1973), d’après
La Maternité, 29-4-63
Estampe en couleur signée et datée dans la planche en haut à gauche, édition L’art et la paix.
90 x 64 cm.
Légères pliures.