Lot n° 36
Estimation :
800 - 1200
Bernard BUFFET (1928-1999) - Lot 36
Bernard BUFFET (1928-1999)
Marianne
Estampe signée en bas à droite et numérotée 155/450 en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Sujet. 65 X 49 cm.