Lot n° 29
Estimation :
: 120EUR
FLOC’H dessinateur, pour Pascal BONITZER (né en 1946) - Lot 29
FLOC’H dessinateur, pour Pascal BONITZER (né en 1946)
Petites coupures
Estampe en couleur, signée et numérotée 58/100 en bas à gauche.
Sujet. 45 x 69 cm.