Lot n° 17
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) - Lot 17
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)
Composition aux papillons
Estampe signée en bas à droite, numérotée 83/150 en bas à gauche. Encadrée sous verre.
Sujet. 60 x 45 cm.