PIERRE CHAPLAIN (XXe). - Lot 101

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
PIERRE CHAPLAIN (XXe). Le moulin sous la roche. Huile sur panneau, signée et datée 47 en bas à droite, titrée au dos. 35 x 26,5 cm. On joint : Paysage au cours d’eau, aquarelle signée et datée 1947 en bas à gauche. 22,5 x 14 cm.